Oficina de Relaciones Internacionales

Dr. Silvia Mas Sañé
Decana de la Facultad de Ciencias Sociales
Directora de Calidad, Servicios Académicos y Relaciones Internacionales
smas@umanresa.cat

 

Coco Vilaseca-Whitehead
Coordinadora de Relaciones Internacionales y Programas de Intercambio
cvilaseca@umanresa.cat

Isabel Santa
Secretaria
isanta@umanresa.cat

COORDINADORES ACADÉMICOS INTERNACIONALES

FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD

 

Estudios de Fisioterapia: Griselda González
ggonzalez@umanresa.cat

 

Estudios de Enfermería: Aida Camps
acamps@umanresa.cat

 

Estudios de Podología: Xavier Ortas
xortas@umanresa.cat

 

Estudios de Logopedia: Mireia Torralba
mtorralba@umanresa.cat

 

FACULTAD DE CIENCIES SOCIALES

 

Estudios de Administración y Dirección de Empresas: Jordi Franch
jfranch@umanresa.cat

 

Estudios de Educación Infantil: Gabriel Lemkow
glemknow@umanresa.cat